вторник, 13 ноября 2012 г.

Эпопея моя с поликлиникой закончилась - даже не смешно: карточку опять потеряли вместе со всем тем, что я за это время сделала. Добрая тетечка-терапевт сказала, что так бывает и часто и подписала мне все. Нафиг я 2 недели там корячилась? Ненавижу!!!

Вчера побегали упражнялки со средними - за час как-то быстро убегались - правда собаки еще скакали в перерыве. Лис в сумерках иногда бьет палочки, особенно на крутых поворотах. Ну и ладно - главное, чтоб в удовольствие!.

Девчонки потанцевали - получается уже неплохо... Теперь бы собак добавить :)

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Тренировка в воскресенье...подустали уже, но держимся

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Вчера замечательно позанимались со средними. Мы успели отбегать две трасски аджилити, прибраться на площадке, починить крышу гаража и сделать свет до половины. Лис отработала неплохо: но вначале поглючила , а я слишком громко и эмоционально сказала ей, что она Плохая собака... после чего Лис обиделась и кралась за мной на трассе с прижатыми ушами. Палочка развеяла гнетущую атмосферу и мозг у собачки встал на место. Как всегда шумно, много собак, ребенок и муж... Лиска что-то делала и где-то бегала...кошмар вообщем.
Потом сразу же в бассейн, моя 1150м и дома еще мультик уболтали посмотреть.
Сегодня позанималась со щенком, постригла Бобу, потом постригла Локки. Потом поехали заниматься и начали тренировать танец Ани и Кати. Потом отбегали два замечательных джампинга, а уже Лис больше хвалила, она вообще умничка сегодня. Доделали свет и генератор, потом попытались договориться с костюмами, еще потренировали Аню и Катю, придумали катино соло... Вот вернулась, жду последнего клиента... а завтра первая смена.
На выходных вообще не получается отжохнуть, скорее наоборот... В следующие выходные дурдом по полной с Бобиком на пару. В следующие - CACIB, в следующие - петсбай...Ужжжжжжас!!!

четверг, 8 ноября 2012 г.

Погода позволила побегать и сегодня - отличная тренировка втроем.
Первые полчаса Лис пыталась бегать с Костиком ( или он с ней?). Ну, прогресс у них есть несомненный, хотя ему скорости для нее не хватает безусловно, однако стараются оба.
Я сегодня вообщем-то уделяла время физо и разгону - по-моему получилось и неплохо. Я довольна и собака тоже - а это самое главное :)

среда, 7 ноября 2012 г.

Провели отличное занятие в выходной - удалось побегать даже без дождя и при дневном свете. Лис часто присаживается, но сегодня стала периодическибить планки - это явный признак, что вот-вот потечет - почему? может дискомфортно ей как-то?
А вообщем, сегодня за 2 часа поставили и полноценно отбегали одну трасску. Проблемы у нас те же - скорость, дуги и выворачиваение на близких барьерах.
Куча людей и собак - опять я не уделила Лис должного внимания... Блин, надо что-то делать с собой!
зато нас почнимали - теперь с нетерпением жду фотографий. Как обычно фото 2 видов - "ой, какой кошмар" и "ха-ха-ха, какая прикольная!"

воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Удалось побегать два дня  - и субботу, и воскресенье.
В субботу бегали прошлую трасску - справились без проблем, правда одна сбитая палка на резком повороте все же была. Погоняла чуть горку, сорвала с зон.
В Воскресенье бегали два джампинга - оба одолели, правда не с первого раза, зато потом легко и чисто. Трасски просто суперкрасота!
Настроение портил дождик - оба дня он начинался к концу расстановки трасс - ну вот, зараза!

четверг, 1 ноября 2012 г.

Бардак - это не работа конкретного учреждения, это вообщем все то, что творится у нас в стране. Зря хвалила ЕМЛ - пока не пнешь - анализы не высылают. В среду вечером обещались - не пнула - и пустая почта. Пнула в четверг - тут же расшаркались и выслали... без одного показателя, который забыли взять! Они извиняются - а я злая - ужжас! - если я диктую, то я надеюсь, что за мной помечают. Слов нет - ну, сама вижу, в какой стране живу... делайте выводы :(