суббота, 26 октября 2013 г.

Это замечательный ролик про нашу группу.
Ира Сверчинская - талантище!




пятница, 25 октября 2013 г.

Тепло, солнышко выглядывает, красота... На работе и в жизни полный завал - день расписан поминутно, но я все равно успеваю хоть чуточку этого всего увидеть. Потому как понимаешь, что еще пару дней - и все, зима ( та, которая до мая длится!)
Как же я ненавижу холод, когда руки мерзнут, когда лицо все время красное и на себя надо напяливать кучу одежды, но все равно не греет!

среда, 23 октября 2013 г.

Одна из последних тренировок...

пятница, 11 октября 2013 г.

Насыщенная у меня жизнь сейчас получилась! Съездила в Краков, Величку и Казимеж на экскурсию - много новых впечатлений, погода не подвела. Обязательные 2 пункта своих в новом городе выполнила (мороженое съела в соляной шахте глубоко под землей - вкусно! В воду залезла в аквапарке, забив на шоппинг оттянулась аж 2 часа - супер!) В это время моя Лиска впервые в жизни участвовала в соревнованиях по фризби. Впервые в жизни одна, без меня. С Костиком, который на соревнования попал тоже впервые в жизни - и вообще, и на фризби. Вот такой совсем дебют. Лись старалась - умничка моя золотая! Костик тоже очень старался. Им бы еще подзаниматься чуток - не хватило не опыта, ни умений. Костик сказал, что готов пойти еще :)


И видео ( спасибо Ане и всем другим девчонкам, опекавшим моих мальчиков и собаку!)
 В итоге у Кости торжественный результата - 0 баллов!