понедельник, 20 января 2014 г.

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.... Так и есть - вдруг вспомнила, что вот-вот Петсбай, а роллы мы с Лиской не кидали примерно с прошлого выступления (сентябрь, на минуточку!). Срочно схватила ребенка и собаку и дважды успела вытащить их в лес, пока еще не было снега. Бегает, ловит, приносит - умничка. У Костика роллы загибаются во все стороны, но не сразу, а в конце. Я кидаю еще хуже, поэтому ничем ему помочь не могу. Из прогресса - у Лис больше желания, больше драйва, Костик кидает уже не слегка, а в полную силу и далеко, Лиска поднимает с землю тарелку в любом положении.
Что прикольно - решила взять как-то и покидать сама - собака изображала полное нежелание бегать, еле трусила за тарелочкой, а уж если та падала кромкой вниз, то шкрябала ее пару раз лапкой и шла в кусты. Видимо это уже только Костин вид спорта :)
А теперь выпал снег и кидать можно только по узким вытоптанным тропинкам... Плохо, неудобно, а выступление уже через 2 недели!

воскресенье, 5 января 2014 г.

Так тоскливо без тренировок... У нас с Лиской самая настоящая депрессия, да еще и болею и погода ужасная. Большая черная полоса в моей жизни - ну, жду тебя, большая белая :)

пятница, 3 января 2014 г.

29 декабря прародительнице всех черных цвергов Эбони Эдди'с - X-Tra Black Hermes (Чорри) - исполнилось 12 лет. Если бы не она и Алла - таких черных цвергшнауцеров у нас бы не было. У Чорки был всего один помет, из которого вязался всего один кобель - Блюберрри Хилл. И именно их имена стоят в родословной каждой!!! черной собаки с нашей приставкой.  Чорри пошел тринадцатый год, она совсем седая, но вполне бодра, любит покушать, гулять по лесу, купаться в озере. Долгих тебе лет и крепкого здоровья, Чорка!!!


четверг, 2 января 2014 г.

Все, покатилось...назад дороги нет :)

среда, 1 января 2014 г.

Вроде принял решение, все продумал, просчитал, но когда наступает час ИКС тут же закрадываются сомнения в правильности... Особенно, когда не просто так, а касается себя любимой и своей дальнейшей жизни. Риск - это здорово только в мечтах и планах, но не в реальной жизни. Отступать уже некуда - надеюсь, что решение было единственно правильным. И удачи мне!!!