пятница, 23 сентября 2016 г.

Становится реально тяжело, несмотря на мой небольшой добавочный вес. Никак не могу привыкнуть к своим габаритам - все задеваю, всех толкаю и стала довольно неуклюжей. Однако к этому я отношусь с юмором - чего тут на два месяца привыкать? Перебьюсь уж как нибудь, а дальше все придет в норму. Аппетита у меня как не было, так и нет, ничего особенного не хочется, скорее не хочется ничего вообще.  С девчонками перестала бегать - вижу, что с их темпераментом и моей неуклюжестью на этом этапе они могут просто поломаться из-за некорректной команды. Но все равно занимаемся - бегаем отдельные снаряды, небольшие связки на управление. Минечка на этапе перехода от палочного слалома к настоящему. В глубине души я надеялась, что вдруг с ней пойдет легче - нифига! я помню слезы и отчаяние с Лиской и даже то место в заборе, куда я ходила билься головой :) Похоже это косяк методики - тяжелый переход - но я не отчаиваюсь, будем долбать потихоньку.

среда, 7 сентября 2016 г.

сегодня снова повторение пройденного, но без поводков. Обычно девочки мои так и гуляют, если количество людей не превышает количество травы :)
Девочки обычно к людям довольно равнодушны, кроме тех, кто лезет их трогать - этого мои не любят категорически. В ручки они придут только к хорошо знакомым и "своим" людям. Других обойдут по дуге, могут поворчать. Все б это меня прекрасно устроило, если б не выставки. Но это другой разговор. Слабва Богу, в спорте собак не тискают пока еще



а это первые попытки выдержки - недалеко, зато вот с каким отвлечением. Правда не представляю, как я их буду потом на мокрую и холодную землю класть???


Открыли у нас в районе парк экстремальных развлечений. Там полный дурдом: подростки, крики, музыка, скейты и ролики, велосипеды и куча детей - идеальное место для отработки городской части BH :)

незнакомый предмет

бегун
велосипедист, мужик на роликах, еще бегун-женщина
узкая дорожка - люди и дети

фантазия начинает сбоить :)

заводится и отъезжает машина

и последнее - люди и собака вдали



пятница, 2 сентября 2016 г.

Завтра мы отпразнуем 2/3 пути - пока наш кораблик держится на плаву, девочки выгуливаются по плану, возможно чуть менее активно, но ведь жара!, еще ездят на тренировки регулярно и даже там чего-то бегают. Впереди мне пережить CACIB и собственно основные физические нагрузки по плану закончатся. А как там на деле - время покажет :)